Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias mediante el análisis de sus hábitos de navegación.
Si continúa navegando, consideramos que acepta su uso.
Puede cambiar la configuración u obtener más información

Las opciones de cookie en este sitio web están configuradas para "permitir cookies" para ofrecerte una mejor experiéncia de navegación. Si sigues utilizando este sitio web sin cambiar tus opciones o haces clic en "Aceptar" estarás consintiendo las cookies de este sitio.

Cerrar

ACTO ANUAL DE IMPOSICIÓN DE MEDALLAS Y CONDECORACIONES

ACTO ANUAL DE IMPOSICIÓN DE MEDALLAS Y CONDECORACIONES

 

 

El próximo jueves 3 de Octubre a las 20:00 horas, tendrá lugar el "Acto Anual de Imposición de Medallas y Condecoraciones" en el Real Alcázar de Sevilla donde se impondrá las medallas en su categoria de Mérito Profesional y Adscripción Colegial en su modalidad de Oro (35 años), Plata (25 años) y bronce (15años), a los siguienes compañeros.

MEDALLA DE ORO AL MÉRITO PROFESIONAL (35 AÑOS)

TOMAS CAMPO MUÑOZ

ANTONIO JOSE HURTADO VERA

JOSE FRANCISCO RANGEL ESTRADA

JOSE RUIZ ORTIZ

MANUEL SOTILLO SANCHEZ

 

MEDALLA DE PLATA AL MÉRITO PROFESIONAL (25 AÑOS)

ANGEL BALLESTEROS FERNANDEZ

JOSEFINA BORRALLO NARANJO

SILVIA CONDE SANCHEZ

MIGUEL CORDERO GUERRERO

JOSE LUIS DURAN BELMONTE

DARIO ECHEVARRIA CARDENAS

ELIGIO GARCIA MERELO

MARGARITA GUERRERO RAMOS

PASTOR HIDALGO AGUILAR

MARIA DEL ROSARIO HORTIGOSA GIL

JOSE ANDRES MARTIN ESPINOSA

MIGUEL MAYAL OSES

ROSALINO MONTALBO PEREZ

JOSE MARIA NIEVAS CUADRA

FRANCISCO ORTIZ ACUÑA

JOSE LUIS PEREZ VAZQUEZ

 

MEDALLA DE PLATA AL RECONOCIMIENTO DE LA ADSCRIPCIÓN COLEGIAL (25 AÑOS)

JOSE FOLGADO ASTASIO

VICTOR MANUEL REINA ILLESCAS

 

MEDALLA DE BRONCE AL MÉRITO PROFESIONAL (15 AÑOS)

ANGEL ABELAIRA SANCHEZ

FERNANDO LUIS ALONSO FALCON

ANA MARIA DIAZ DEL OLMO

MARIA DOLORES FERNANDEZ CHACARTEGUI

BRAULIA MARIA FRANCO MARTINEZ

MARCO ANTONIO LUNA FERNANDEZ

MERCEDES MARTIN LOPEZ

MANUEL MARTINEZ GUZMAN

FRANCISCO JAVIER MERAT OLMEDO

ESPERANZA NUÑEZ GORDILLO

JOSE ANTONIO PAYAN ROMERO

PABLO PRIETO VIZUETE

Mª DEL MAR RAMOS MORENO

ANTONIO RIVAS RODA

MARIA VICTORIA RODRIGUEZ GARRIDO

MARIA DOLORES TEJADA ORELLANA

FRANCISCO JAVIER TERRERO AIBAR

BIENVENIDA VILCHEZ VEGA

ANTONIO RAMON ZAMORA LOPEZ

 

MEDALLA DE BRONCE AL RECONOCIMIENTO DE LA ADSCRIPCIÓN COLEGIAL (15 AÑOS)

ADELINA DEL BOT DIAZ

JAIME GRANELL BALÉN