LISTA DE CONDECORADOS 2022

LISTADO MEDALLAS Y CONDECORACIONES 2022
 
Conforme al Reglamento de Recompensas y Honores de esta Corporación el pasado 24 de mayo, en sesión extraordinaria de Junta de Gobierno, se aprobó conceder las siguientes condecoraciones: 
 
MEDALLAS DE ORO AL MÉRITO PROFESIONAL (35 AÑOS)
 
Juan Ramón Aguilar Rodríguez
Sergio Álvarez Lozano
José Ramón Barrera Hurtado
Manuel Cejudo Calderón
Dolores Fornalino Blanco
Consolación González Moreno
Antonio Guillén Berraquero
José Miguel Lanne-Lenne Ortega
Manuel Lemus Marín
 
MEDALLAS DE ORO AL RECONOCIMIENTO DE LA ADSCRIPCIÓN COLEGIAL (35 AÑOS)
 
Manuel Acal Guillén
María de los Reyes Cobo Franco
Juan Antonio Labrado López
Manuel Mariscal Sigüenza
José Luis Jacinto Martín Nogues
Rafael Moreno Alonso
Julián Rivas Carreño
Manuel Rodríguez Jiménez 
Isidoro Rubio López
Manuel Salinas Castro
Jesús Ignacio Segura Busutil
Francisco Tafur Fernández
MEDALLAS DE PLATA AL MÉRITO PROFESIONAL (25 AÑOS)
 
Fabián Álvarez Vázquez
Fernando Aroca Aroca
Javier Borja Madero
Francisco Javier Bracho Pérez
Manuel Cecilia Gutiérrez
Ángel del Rio Cabrera
José Enrique Delmas Dewisme
Santiago Flores Álvarez
Francisco Javier Galán Sánchez
Jose Antonio Guerrero Vergara
Manuel Herrera Rubio
Miguel Ángel Jiménez Barbero
Francisco Jesús Jiménez Barrera
Rosaura María Llambias Sintes
Encarnación Mejías Rojas
Aurora María Moreno Delgado 
Rafael Muñoz Díaz
José Rafael Pérez Sáenz
María del Carmen Roldán Jiménez
Francisco Manuel San Félix Martínez
Leonardo Vázquez García de la Vega
MEDALLAS DE PLATA AL RECONOCIMIENTO DE LA ADSCRIPCIÓN COLEGIAL  (25 AÑOS)
 
Antonio Aragón Galocha
Federico Diaz Jiménez 
Juan Carlos Franco Cobos
Jesús Manuel García Lara
Manuel González García
MEDALLAS DE BRONCE AL MÉRITO PROFESIONAL (15 AÑOS)
 
María Desamparados Andrés Andrés
Beatriz Cabeza Castilla
Jose Carlos Carazo Rueda
Juan José Colomé Riquelme
Rocío Corona Gilabert
Manuel Coronilla Bohórquez
Miguel Ángel Cruz Peña
Jose Manuel Doña Calvo
Ana Macarena Gallego Jiménez
Juan José García Pernía
Joaquín González Ureña
Esther Gutiérrez Pérez
Francisco José Guzmán Ramírez
Manuel López Brenes
Jesús Márquez Ramos
Antonio Jesús Méndez García
María José Moreno Polvillo
María José Peña Lence 
Manuel Pina Pérez
Manuel Pitel García
Miguel Ángel Ramírez Bellido
María del Carmen Rios Gallego
Alfonso Sáinz Sáinz
Sergio Sánchez Martínez
Laura Segura Fernández
MEDALLAS DE BRONCE AL RECONOCIMIENTO DE LA ADSCRIPCIÓN COLEGIAL  (15 AÑOS)
 
Luis Miguel Fernández Bonillo
Eduardo Mesa Pérez
Ignacio José Miquel Hidalgo
Rosario Moreno Valenzuela
Lucía Payo Ollero
Antonio Serrano Mejías
Francisco Villar Juanez
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on linkedin
LinkedIn
Share on email
Email

SEDE
CENTRAL

HORARIOS

Mañanas

Tardes

SEDE JUZGADOS
DE LO SOCIAL

HORARIOS

Mañanas

Inicio de Sesión

Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias mediante el análisis de sus hábitos de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Puede cambiar la configuración u obtener más información pulsando en "más información" más información

Los ajustes de cookies de esta web están configurados para "permitir cookies" y así ofrecerte la mejor experiencia de navegación posible. Si sigues utilizando esta web sin cambiar tus ajustes de cookies o haces clic en "Aceptar" estarás dando tu consentimiento a esto.

Cerrar